ZONAS DE ENTREGAS

RECIBIMOS PEDIDOS HASTA LAS 13hs DEL DÍA ANTERIOR A LA ENTREGA 

VER MAPA  

CONSULTÁ EN EL MAPA LOS DÍAS DE ENTREGAS ASIGNADOS A CADA BARRIO 

PRÓXIMOS ENVÍOS DE OCTUBRE

 
SÁBADO 1
Vicente López (Municipio completo) San Martín, San Andrés, Villa Maipú, Villa Ballester, José León Suárez, Villa Adelina y Boulogne.
MARTES 4
Villa Devoto, Parque Avellaneda, Villa del Parque, Villa Mitre, Monte Castro, Villa Luro, Velez Sarsfield, Flores, Floresta, Santa Rita, Parque Chacabuco.
MIÉRCOLES 5
Tigre, San Fernando, Virreyes, Beccar, Victoria, San Isidro, Acassuso, Martinez y Don Torcuato
JUEVES 6
Villa Urquiza, Villa Pueyrredón, Agronomía, Paternal, Villa Crespo, Villa Ortúzar, Chacarita y Caballito.
SÁBADO 8
Vicente López (Municipio completo) San Martín, San Andrés, Villa Maipú, Villa Ballester, José León Suárez, Villa Adelina y Boulogne.
MIÉRCOLES 12
Tigre, San Fernando, Virreyes, Beccar, Victoria, San Isidro, Acassuso, Martinez y Don Torcuato
JUEVES 13
Saavedra, Núñez, Coghlan, Belgrano, Colegiales, Palermo y Recoleta.
SÁBADO 15
Vicente López (Municipio completo) San Martín, San Andrés, Villa Maipú, Villa Ballester, José León Suárez, Villa Adelina y Boulogne.
MARTES 18
Almagro, Balvanera, Constitución, San Cristóbal, Parque Patricios y Boedo.
MIÉRCOLES 19
Tigre, San Fernando, Virreyes, Beccar, Victoria, San Isidro, Acassuso, Martinez y Don Torcuato
JUEVES 20
Villa Urquiza, Villa Pueyrredón, Agronomía, Paternal, Villa Crespo, Villa Ortúzar, Chacarita y Caballito.
SÁBADO 22
Vicente López (Municipio completo) San Martín, San Andrés, Villa Maipú, Villa Ballester, José León Suárez, Villa Adelina y Boulogne.

MARTES 25

Villa Devoto, Parque Avellaneda, Villa del Parque, Villa Mitre, Monte Castro, Villa Luro, Vélez Sarsfield, Flores, Floresta, Santa Rita, Parque Chacabuco.

MIÉRCOLES 26
Tigre, San Fernando, Virreyes, Beccar, Victoria, San Isidro, Acassuso, Martinez y Don Torcuato

JUEVES 27
Saavedra, Núñez, Coghlan, Belgrano, Colegiales, Palermo y Recoleta.

SÁBADO 29
Vicente López (Municipio completo) San Martín, San Andrés, Villa Maipú, Villa Ballester, José León Suárez, Villa Adelina y Boulogne.

MARTES 1
Almagro, Balvanera, Constitución, San Cristóbal, Parque Patricios y Boedo